Раскрываются темы:
Развитие фантомных чувств (ФЧ);
Передавать технологии по развитию ФЧ;
Голографический уровень развития ФЧ;
О практическом медицинском аспекте применения ФЧ;
Особенности упражнений l-ой ступени. Увеличение эффективности;…
В КОМПЛЕКТЕ:
+ Курс (18.08.2010): 1 Ступень. Повышение квалификации
Специализированный курс для специалистов, освоивших 1-ю ступень, желающих усилить свою квалификацию в данном направлении.
+ Курс (2015г.) 1 ступень. Голографическое развитие человека — «Одухотворение Человека» (4 части)
Курс раскрывает суть формы голограммы человека и практического применения данного явления.
+ Семинар (26.03.2017г.): Медицинские аспекты 1 ступень
Более 1,5 млн. людей во всём мире прошли курс по 1 ступени Системы Бронникова «Информационное развитие человека».
Работа с «шариком», «прокачки», «тяжесть-легкость», «всплеск» и другие упражнения очень хорошо всем известны. На первый взгляд, мы работаем с фантомными чувствами, потоками энергии, но, даже этот простейший подход позволяет повысить энергетику человека, значительно улучшить самочувствие.
Данный семинар позволит Вам понять тонкости и особенности применения того или иного упражнения при различных заболеваниях, что многократно усилит эффективность их применения для укрепления своего здоровья и здоровья своих близких.
+Бонус
Лекция/Семинар
+ Все материалы в аудио формате