

Метод «Информационное психофизиологическое развитие и преобразование человека для новой реальности»
(Система Бронников-Феклерон-Вейс)
5 ступень «Сущностная природа организма человека»
Сущностная природа организма человека.
В основе природы человека древняя мудрость рассматривала три основных свойства, создающих жизнедеятельность в организме человека:
1.ЭНЕРГИЮ;
2.ВИДЕНИЕ;
3.СУЩНОСТИ.
2 уровень усложнения I ступени направлен на развитие базовых свойств сущностной природы человека. Предлагаемая техника упражнений аутотренинга относится к внутренней алхимии, и ранее была закрытой системой. По причине неудержимого роста патологий, особенно раковых заболеваний среди людей, данная техника является профилактической от воздействия на сущностную природу организма человека негативной энергоинформационной среды.
Вы узнаете о таких понятиях, как:
- Что такое сущности, их разновидности, негативный и положительный эффект их воздействия на организм человека.
- Первородные сущности Неба, Человека и Земли. Их свойства и качества. Как происходит настройка и деформация данной системы, приводящая к различным Иньским и Янским заболеваниям.
- Что такое состояние «Присутствие Пустоты». Как нарабатывать это состояние и что это дает человеку.
- Сущности природы человеческих чувств: змея осязание, тигр обоняние, обезьяна слух, птица зрение. Как происходит включение и развитие первородных свойств человека.
- Упражнение «Прокачка сущностями четырех животных», какие новые свойства открываются в человеке.
- Что такое «Драконовы Врата», как открываются скрытые в человеке огромные силы, и что они дают человеку.
- Создание нового жизненного потенциала за счет техники «Беременные животные».
- Создание концентрации, накопления и хранения сил.
- Разъяснения о понятии «Мертвая Сила». Ее негативные и положительные аспекты и техники использования.
- Нафс сущность, хозяин плотных тел организма человека, его положительные и негативные действия.
Вы овладеете техникой развития способностей:
Все упражнения делятся на статические и динамические.
СТАТИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ:
- Вхождение в тело сущностей: «Матери Земли», «Бога Отца» и «Святого Духа».
- Вхождение в тело сущностей: «Змеи», «Тигра», «Обезьяны» и «Птицы».
- Раскрытие в теле человека пяти «Драконовых Врат»: «Врата Земного Дракона», «Врата Небесного Дракона», «Врата Центрального Дракона», «Врата Большого Дракона» и «Врата Единого Дракона».
ДИНАМИЧЕСКИЕ УПРАЖНЕНИЯ:
- Прокачка животными: «Змеей», «Тигром», «Обезьяной» и «Птицей». Работа в паре Ученик — Учитель. Из Учителя «выходит» животное в ученика, создавая в учителе и ученике новые свойства и качества ощущения сил природы и управление ими. Создавая ритуальный танец.
- Техника прокачки «Беременными животными» дает новый дополнительный потенциал концентрации и наполнения удивительными силами ранее неизвестные человеку.
- Техника работы с «Мертвой Силой». Впервые человек ощущает потерю жизненнойсилы и открытия второго дыхания «Океана энергии». Работа проводится парно: Ученик Учитель. В роли Учителя, человек впервые сознательно учится пользоваться «Мертвой Силой». Данная техника развивает «Человека Свет».
- Техника «Разбудить Нафса». Ученик впервые ощущает рождение в своем организме огромной силы и мощи, включение жизненного потенциала. Нафс — это сущность Дракона внутри тела человека, которого надо победить, то есть объездить как лошадь.
Вам это даст:
- Сознательное использование силы Земли, Неба и личные жизненные силы.
- Дальнейшее духовное развитие, развитие нового мировоззрения и миропонимания.
- Открытие и развитие нового потенциала жизненных сил.
- Умение работать с окружающим пространством перемещая из себя в окружающий мир свои новые тонкоматериальные технические возможности для создания и управлением ситуацией.
- Создание мощной связи с предметами и использование их сил.
- Шире смотреть и осознавать реальную жизнь.
- Уметь негативные процессы преобразовывать в положительные.
Занятия ведут к формированию в человеке духовной зрелости. Появляются сущностные силы охраняющие, оберегающие человека. «Береженого Бог бережет».
Предлагаемая техника является основой Ци-Гун, Ушу и других различных технологий боевого искусства
Варианты обучения:
- Группа два раза в неделю. 8 занятий по 1,5 часа. Занятия в скайпе.
- Группа три раза в неделю. 9 занятий, продолжительность 1-1,5 часа.
- Экспресс группа. 4 дня по 3 часа. Занятия в скайпе
- Индивидуально. 5 занятий по 2 часа. Занятия в скайпе. Время и дни проведения — по согласованию.
Стоимость:
- В группе: 7 000 грн. // 20 000 руб.
- Индивидуально: 1 000 у.е.
Оплата:
- Оплата принимается только от физических лиц (население), на карточный (расчетный) счет ФОП в Приватбанке, или по QR коду.
Для юридических лиц:
- Если Вы заинтересованы в сотрудничестве, с вашей организацией подписывается отдельный «Договор о сотрудничестве с физическим лицом».
Обновлено:
- 11.08.2021